Загородный комплекс «Вилла Вита» предлагает свою территорию для проведения поминальных обедов по близкому человеку. Этот комплекс находится в березовой роще всего в восьми километрах от Киева и 1км от Южного кладбища. Комплекс имеет комфортную обстановку, приятную атмосферу. Здесь Вы не только сможете помянуть усопшего, но и отдохнуть от суеты.
Наши работники помогут Вам в организации обеда, мгновенно представят к вашему рассмотрению уже готовое ритуальное меню и, главное, предложат Вам лучшую цену!
На территории «Вилла Вита» имеются гостиничные коттеджи, терраса на 90 человек, три камерных каминных зала на 15-26чел каждый, банкетный зал, оформленный в сдержанной классике и рассчитанный на 80персон, а также основной «Обеденный зал» на 200чел. В летнее время года к Вашим услугам спрятанная от посторонних глаз в соснах комплекса «Банкетная беседка» на 35чел.
Мы возьмем на себя все вопросы по организации, благодаря чему Вам не придется тратить много сил на заказ обеда. У нас широкий выбор блюд, правильная ценовая политика и комфортная обстановка для мероприятий любого характера.